Тбилиси - туристический портал
Магазин готовых сайтов!

Сегодня Шакира споет в Тбилиси

Мега-звезда поп-музыки Шакира сегодня впервые выступит в Тбилиси. Концерт латиноамериканской певицы, включающий все ее знаменитые хиты, начнется в 19-00 на набережной Куры на площади Рике.

Это будет первый концерт Шакиры Изабель Мебарак Риполь (таково полное имя колумбийской поп-дивы) в странах Южного Кавказа.

Организатором шоу является компания "Loyal Estate", которая с 2008 года начинает строительство пятизвездочного гостиничного комплекса "Park Hyatt Tbilisi". Этим представлением компания презентует свой масштабный проект и поздравляет тбилисцев с Новым Годом.
Партнером компании "Loyal Estate" в организации данного концерта выступает грузинская промоутерская компания "Eastern Promotion". Представители этой компании сообщили, что они "очень тщательно и серьезно готовятся к приему Шакиры". Для нее в Тбилиси забронирован в фешенебельном отеле президентский номер, бронированный автомобиль, охрана - все, как и полагается для мировой звезды.

Шоу такого масштаба в Тбилиси еще никогда не проводилось. Для выступления специально построена сцена, а необходимая для концерта техника будет доставлена в Тбилиси на 13 грузовых автомобилях. Вход на концерт бесплатный, кроме того, выступление будет транслироваться на трех огромных мониторах.

По неофициальной информации, концерт обошелся организаторам в 3 млн. долларов.
Что касается самого строительства "Park Hyatt Tbilisi", то полная стоимость проекта составляет 200 млн. долларов и планируется его завершение в течение 25 лет. Гостиничный и бизнес-комплекс будет возведен в центре Тбилиси на месте, где раньше располагался один из самых известных ресторанов - "Арагви".

Строительство будет вести компания, входящая в пятерку лучших строительных компаний Шанхая, имеющая огромный опыт в строительстве подобного типа масштабных проектов.

Копировать в блог


Метки: тбилиси; компания; концерт

Опрос

Какие достопримечательности Тбилиси вы посещали?

Результаты