Тбилиси - туристический портал
Магазин готовых сайтов!

Концерт Лианы Исакадзе в Тбилиси перенесен на 29 декабря из-за пропажи багажа артистки

Концерт всемирно известной скрипачки и дирижера Лианы Исакадзе, запланированный в Тбилиси на 26 декабря, перенесен из-за пропажи багажа артистки на 29 декабря, сообщает агентство "Новости-Грузия".

Концерт должен был состояться в Национальном музыкальном центре сегодня, но по прибытии в Тбилиси Исакадзе обнаружила, что ее багаж потерялся. Четырехдневные поиски багажа, в котором находятся концертные костюмы и инструменты Лианы Исакадзе, оказались тщетными.

"Я не получила своего чемодана из Парижа. Его ищут уже четыре дня и не могут найти. Там находятся все мои концертные платья, туфли и, вообще, все там. А без этого я не смогу сыграть", - заявила Исакадзе.

Мероприятие может вообще не состояться, если к этому времени не будет найден пропавший багаж скрипачки.

За последний месяц это второй инцидент такого рода. Прибывшая 16 декабря в Тбилиси на благотворительные концерты известная прима-балерина Мариинского театра в Санкт-Петербурге Ирма Ниорадзе лишилась своего багажа. Прилетевшая на родину пересадками (прямого сообщения между Грузией и Россией нет) балерина обнаружила в тбилисском аэропорту, что ее багажа нет.

Ниорадзе надеется, что авиакомпания вовремя вернет ей свои вещи. "В багаже у меня все, начиная от балетных пуантов до макияжа, и без него, я как без рук", - сказала журналистам балерина.

Копировать в блог


Метки: пропажа; багаж; исакадзе; тбилиси

Опрос

Какие достопримечательности Тбилиси вы посещали?

Результаты