Тбилиси - туристический портал
Купить сайт!

В Тбилиси встретились грузинские и швейцарские медики

В Тбилисском государственном университете проходит первая грузино-швейцарская научная конференция медиков на тему "Современные вопросы репродуктологии человека и пренатальная медицина".

Технониколь роклайт

Отзыв о каменная вата технониколь роклайт.

utepliteli-77.ru

На конференции с докладами выступят признанные миром ведущие специалисты Грузии и Швейцарии. Среди участников - руководитель департамента акушерства и гинекологии Базельского университета и руководитель клиники акушерства и гинекологии Швейцарии, профессор Вальфганг Голцгреве и генеральный директор Научно-исследовательского института репродукции человека имени И.Жордания Арчил Хомасуридзе, а также представители сферы здравоохранения.

На конференции рассматриваются вопросы использования стволовых клеток в клиническом акушерстве-гинекологии и репродуктологии, безопасный аборт, диабет и беременность, диагностика состояния плода по экстракции ДНК крови матери, искусственное оплодотворение, современная контрацепция и другие вопросы.
На конференции представят специальную программу грузино-швейцарского медицинского сотрудничества, к которой могут подключится все желающие.

Организаторами конференции являются Министерство труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии, медицинский факультет ТГУ, Медицинский департамент ассоциации ученых и специалистов Грузии, Ассоциация репродуктивного здоровья Грузии и Ассоциация пренатальной медицины и перинатологии Грузии.

Копировать в блог


Метки: грузии; конференции; гинекологии

Опрос

Какие достопримечательности Тбилиси вы посещали?

Результаты